SiemensETIJohnson ControlsIFMSICKWIKABosch RexrothELKO EPHYUNDAIABBVEGAKSR KUEBLERAlfa Laval

MD20 Мастер-дисплей

Контроллеры платформы Facility Explorer

grey line ## MD20

Мастер-дисплей

Мастер-дисплей MD20 является управляющим устройством в системе Facility Explorer. Мастер-дисплей MD20 взаимодействует с контроллерами систем вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления, а также в системах охлаждения HVAC/R, обеспечивая полную диспетчеризацию здания или системы управления инженерным оборудованием, предоставляет эксплуатационные данные местным и удалённым операторам с помощью различных средств передачи информации.

Это устройство оснащено встроенным графическим дисплеем, а также несколькими клавишами управления и индикаторами, которые позволяют представить информацию в удобном для пользователя виде и обеспечить просмотр и подтверждение аварийных сообщений, отображение статистических данных и управление оборудованием.

Встроенный Web-сервер предоставляет доступ к данным из Web-браузера по телефонной линии с помощью модема или путем прямого соединения с Мастер-дисплеем. Это позволяет просмотреть текущие эксплуатационные данные, включая активные аварийные сигналы, а также статистические данные и архивный файл событий.

Кроме того, после прохождения идентификации пользователя, можно подтвердить аварийные сообщения и подать команды на управляющие устройства. Мастер- дисплей также может отправлять аварийные сообщения по электронной почте, с помощью SMS на мобильный телефон, по факсу или на принтер для локальной записи событий по мере их появления. Мастер-дисплей программируется с помощью пакета программ FX Tools Pro для функционирования в системах управления зданием, для работы с распределёнными приложениями, а также для настройки отображения и коммуникационных возможностей.

**• Встроенный Web-сервер

  • Возможность выбора коммуникационных служб
  • Функции диспетчеризации
  • Контроль и управление
  • Управление распределёнными приложениями
  • Отображение графиков изменения параметров, сбор статистики и архивирование событий
  • Встроенный интерфейс пользователя
  • Возможность использования принтера
  • Свободнопрограммируемый**

Размеры в мм